24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров прямо назвал "внесистемную оппозицию" врагами народа

Внесистемная оппозиция пытается расшатать ситуацию в России, используя экономический кризис. На это указал накануне в своем заявлении глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с журналистами в Грозном.

"Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого", — заявил Кадыров.

"Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России", — уверен глава Чечни. "Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность", — передает высказывания Кадырова "Вести.RU".

рамзан кадыров|Фото:

При этом, эти самые "внесистемные" г-ны данного факта, озвученного Рамзаном Кадыровым - того, что они действительно являются врагами России и врагами русского народа, - видимо, даже не скрывают. Так, уже подзабытый многими Кац накануне провел в своём блоге опрос на тему, хотели бы россияне быть оккупированы НАТО. Понятно, что большинство из просеянных у данного господинчика в бложике креаклов выступили против существования России как таковой, поддержав пресловутое "Кац предлагает сдаться". Единственное, о чем они там спорят - в какой бы из зон оккупации им было бы предпочтительней оказаться. Ну, это и не удивительно - так как и опрос был для " своих ".

На эту же тему (удивительно синхронно) выступил накануне и один из самых старых и уважаемых профессиональных "борцов с режимом", Герман Викторович Обухов - диссидент-антисоветчик еще советских времен, сегодня гражданин США. 

По его авторитетному мнению Россия должна убраться из всех мест, которые интересуют "цивилизованный мир", разоружиться, передать свое оружие, в том числе ядерное, цивилизованным людям, которым иначе не очень удобно осуществлять гуманитарные бомбардировки территории. Передать свою нефтянку и прочие вкусности "западным менеджерам". Распасться на 8-10 отдельных территорий, которыми будет руководить колониальная администрация. И, конечно, судить и "люстрировать" всех, кто с этим не согласен. Причем, что самое забавное, сделать она должна это, несомненно, сама.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС