19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В правительстве Кокорина заработали два новых департамента

С 1 января 2016 года заработали два новых органа исполнительной власти Курганской области - департамент агропромышленного комплекса и департамент образования и науки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства региона.

Так, с начала года департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности преобразован в департамент агропромышленного комплекса. Новое название органа власти призвано более точно отразить специфику деятельности учреждения, обеспечивающего взаимодействие и координацию деятельности организаций АПК области.

Также с 1 января в регионе появился департамент образования и науки. Поручение о переименовании главного управления образования области в департамент было дано губернатором Алексеем Кокориным с целью усовершенствования системы органов исполнительной власти и объединения в одном ведомстве работы в сфере образования и науки.

Также известно, что по решению главы региона в Зауралье объединят департамент экономического развития, торговли и труда и управление инвестиций. О структурных изменениях и кадровых перестановках в новом органе будет известно в текущую пятницу.

Кокорин, материнский капитал|Фото: kurganobl.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС