20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минобороны РФ: Турция регулярно пополняет "армию" боевиков в Сирии

"Армия" боевиков в Сирии регулярно пополняется из Турции. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской, передает "Интерфакс".

Он подчеркнул, что в результате развития успеха правительственных войск боевики несут потери и вынуждены оставлять занимаемые позиции.

"Однако, несмотря на все усилия международного сообщества по пресечению помощи террористам, с территории Турции в северо-восточную часть провинции Латакия регулярно перебрасывается пополнение для боевиков", - сказал Рудской.

Как сообщало Накануне.RU, официальные представители США и американские военные аналитики признали, что российская операция в Сирии с ее начала и до настоящего момента остается успешной.

Напомним, Россия начала операцию в Сирии 30 сентября. Самолеты российской авиагруппы наносят удары по позициям "Исламского государства" и "Фронта ан-Нусра" (запрещены в России). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.01.2016 09:01 Мск Армия Сирии обнадежена военной кампанией ВКС РФ: боевики выбиты из более 150 городов и поселков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС