19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Зауралья ищет финансовую поддержку в банках для развития животноводства в регионе

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 11 января, провел рабочую встречу с назначенным управляющим региональным отделением Сбербанка Евгением Светловым. Глава региона предложил руководству банка в вопросе финансовой поддержки обратить особое внимание на животноводство, особенно на те сельхозпредприятия, которые занимаются выращиванием маточного поголовья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

"В праздничные дни я объехал много районов, обсуждал с фермерами вопросы кредитования направления молочного животноводства, крестьянско-фермерских хозяйств. Практически в каждом районе есть хорошие начинания, но банки не всегда под крупный рогатый скот выдают кредиты. Для нас это очень актуально. Нужно искать дополнительные механизмы", - сказал Кокорин.

Напомним, что в минувшие новогодние праздники глава области в ходе своего рабочего визита в Целинный район посетил крестьянско-фермерское хозяйство Мельникова в деревне Матвеевка, крестьянско-фермерские хозяйства Альменевского района и семейные животноводческие фермы в Половинском районе.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Алексей Кокорин, семейные животноводческие фермы в Половинском районе|Фото: kurganobl.ru

семейные животноводческие фермы в Половинском районе|Фото: kurganobl.ru

Председатель Уральского банка публичного акционерного общества "Сбербанк России" Владимир Черкашин отметил, что Сбербанк готов к сотрудничеству в реализации ряда госпрограмм, среди которых ипотечное кредитование, поддержка сельского хозяйства.

Алексей Кокорин, Евгений Светлов, Владимир Черкашин|Фото: kurganobl.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС