25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf7Yg
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/hrushchevke/, лучшие цены тут.
Помощь на дороге - http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/pomoshch/
youdo.com


В Нижнем Тагиле состоится открытое первенство по дзюдо

В Нижнем Тагиле состоится открытое первенство по дзюдо, посвященное памяти трагически погибшего тренера-преподавателя Виталия Кураева. Соревнования пройдут 3 сентября, участие в них примут юноши и девушки до 18 лет. Кроме того, в "Путинграде" состоится первенство Свердловской области по дзюдо среди юнош и девушек до 18 лет, передает корреспондент Накануне.RU.

Открытое первенство по дзюдо памяти Виталия Кураева проходит в Нижнем Тагиле традиционно уже более 10 лет. Он был профессиональным тренером-преподавателем по дзюдо в ДЮСШ "Уралец", его воспитанники были призерами первенств России и других различных соревнований.

В соревнованиях будет участвовать рекордное количество спортсменов – 250 человек. Итогом проведения этих соревнований будет выявление победителей и формирование сборной Свердловской области, которая в дальнейшем будет бороться за право выступать на первенстве России в Оренбурге в октябре этого года. 

Отметим, что данный турнир – это первый старт в этом учебном сезоне, который покажет, в какой форме спортсмены после долгих летних каникул. Участие молодых спортсменов в этом соревновании – это первая важная ступень к покорению вершин большого спорта дзюдо. Сильнейшие будут готовиться в составе сборной страны к соревнованиям на чемпионатах Европы и Мира.

Первенство будет проходить в ФОКе "Президентский".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС