17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Олимпийская сборная России застряла в аэропорту Рио на 4,5 часа

Олимпийская сборная России вылетела из аэропорта Рио-де-Жанейро в Москву с многочасовым опозданием. Время задержки составило 4 часа 20 минут.

Из-за большой загруженности аэропорта Галеан рейс российских спортсменов был задержан на неопределенное время. Олимпийцы вынуждены были коротать время на борту лайнера. По некоторым данным, задержка могла быть связана с потерей багажа.

Буквально за несколько часов до вылета глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что никаких крупных сбоев в организации и проведении этой Олимпиады не было, все прошло по расписанию, и у МОК нет больших претензий.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сейчас ожидается, что сборная прибудет в московский аэропорт Шереметьево 23 августа в 20:00 по московскому времени, сообщает агентство "Р-Спорт".

Как сообщало Накануне.RU, в воскресенье XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро официально закрылись. Лидером медального зачета стала сборная США: американцы завоевали 46 золотых, 37 серебряных и 38 бронзовых наград. Сборная России завоевала 56 медалей – 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС