19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин поздравил победителей чемпионата мира по хоккею и вручил им кубок чемпионов

Президент России Владимир Путин поздравил победителей чемпионата мира по хоккею и вручил им кубок чемпионов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Кремля.

Напомним, в финале встречались Канада и Финляндия – канадцы выиграли со счетом 2:0. Российская сборная на домашнем турнире заняла третье место.

Владимир Путин Канада хоккей|Фото: ТАСС

"Прежде всего, хочу поздравить родоначальников хоккея с шайбой, сборную Канады с золотыми медалями чемпионата мира. Спасибо Канаде за то, что она подарила миру такой замечательный, искрометный вид спорта. Спасибо сборной Финляндии за их замечательную, красивую, талантливую игру.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Я поздравляю и нашу сборную с их бронзовыми медалями. Знаю, конечно, что болельщики надеялись на большее. Но спорт есть спорт, хоккей есть хоккей. Ребята играли с полной отдачей, замечательно проявили себя, и я их от души поздравляю. Этот чемпионат мира – 80-й, юбилейный – смотрели в 160 странах мира миллионы людей. Спасибо всем атлетам за праздник, который они нам устроили", - отметил в поздравительном слове Путин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС