20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменский спортсмен, трехкратный чемпион мира по биатлону попрощался с большим спортом

В Тюмени состоялись проводы из большого спорта трехкратного чемпиона мира по биатлону, призера Олимпийских игр Ивана Черезова. Церемония прошла после награждения победителей супер-микста на призы губернатора Тюменской области в эти выходные на стадионе "Геолог", сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Пусть не совсем удалась сегодня его последняя гонка в смешанной эстафете, мы благодарны ему за то, что он всегда достойно представлял нашу страну. Иван – очень надежный и порядочный человек, который умеет держать свое слово. Уверен, он добьется всего, чего хочет!" - отметил губернатор Владимир Якушев и от имени всех болельщиков пожелал атлету счастья, благополучия и успехов.

В ответном слове Иван Черезов поблагодарил всех, кто поддерживал его все 26 лет спортивной карьеры, кто верил в его силы и помогал преодолеть трудности. В Тюменской области многое делается для развития биатлона и лыжных гонок, подчеркнул чемпион. Огромные силы вкладываются в развитие массового спорта. Спортсмен отметил особую поддержку региона, которую он ощущал, когда представлял Тюменскую область.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС