20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пройдет митинг и концерт в честь годовщины возвращения Крыма: "фишкой" акции станет 50-метровый флаг

В Екатеринбурге пройдет митинг, а также праздничный концерт в честь годовщины возвращения Крыма. Акция "Крым наш!" пройдет в историческом сквере в 16.00. Об этом Накануне.RU сообщил депутат ЗакСО Алексей Коробейников.

"Ровно два года назад, 18 марта, состоялось знаковое событие в истории нашей страны – подписание межгосударственного договора о вхождении республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Российский народ продемонстрировал самый настоящий патриотизм в поддержке крымчан, которые захотели вернуться в свою родную историческую гавань. Сейчас мы с гордостью вспоминаем этот день и понимаем, что мы граждане одной великой страны, мы единый народ! Второй год подряд пройдёт митинг-концерт посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией", - отметил парламентарий.

Соорганизаторами акции выступили Союз общественных организаций - ДОСААФ России, СвАПОС, РОССОЮЗСПАС, "Молодая Гвардия" "Единой России", Союз добровольцев России и др., а также Общественная палата и национальные объединения Свердловской области.

Известно, что "фишкой" акции станет 50-метровый флаг России с надписью "Крым наш!", который на месте проведения мероприятия растянут несколько сотен человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС