25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украина движется по плану Путина к капитуляции - экс-депутат Рады

Украина, выполняя Минские соглашения, идет к капитуляции. Об этом в эфире телеканала "112" заявил экс-депутат Олесь Доний. Он жалуется, что это остановит украинизацию страны.

"Это навязанный Путиным через Порошенко процесс легализации ЛНР и ДНР и фактически это один из актов украинской капитуляции. Например, в свое время именно через Минские соглашения Украина договорилась не использовать авиацию, что привело к значительным потерям на фронте. Теперь новый путинский план – это постепенное втягивание ЛНР и ДНР в мягком варианте в украинское политическое тело", - предупреждает Доний.

По его мнению, следующим будет признание выборов в ДНР и ЛНР, что станет "катастрофой для украинского государства".

"Их постепенное вхождение в Украину будет означать, что у них будет больше полномочий, чем было когда-то у АР Крым, и они будут обладать правом вето на украинизацию, демократизацию и европеизацию Украины", — переживает Доний.

Напомним, в июне Доний заявил, что Украина идет к тому, что "в стране должен остаться один олигарх". А в августе экс-министр обороны Украины признал, что если Украина продолжит действовать по плану Путина, то ее не будет.

путин порошенко|Фото:
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС