19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменский депутат предложил снабдить инженерной инфраструктурой бесплатные земельные участки для многодетных семей

Депутат Тюменской областной думы Владимир Пискайкин предложил изменения в закон о предоставлении бесплатных земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей. Выделяемые участки парламентарий предлагает за счет бюджета снабдить всей необходимой инженерной инфраструктурой, передает корреспондент Накануне.RU.

"Земельные участки, предоставляемые в соответствии с настоящим законом, обеспечиваются устанавливаемыми правительством Тюменской области условиями для технологического присоединения создаваемых на них жилых домов к электрическим сетям. Мероприятия, требуемые для обеспечения земельных участков указанными условиями в случае, если они не предусмотрены инвестиционными программами субъектов электроэнергетики, реализуются в пределах средств областного бюджета", - сказано в законопроекте.

Кроме того, Пискайкин предлагает провести к участкам автомобильные дороги, если это позволяет областной бюджет.

Многодетная семья, многодетные семьи|http://znamya.ucoz.ru

По закону Тюменской области, многодетные семьи могут встать в очередь на получение земельного участка. В зависимости от целей, им может быть предложен дачный земельный участок или земельный участок для индивидуального жилищного строительства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.01.2016 16:04 Мск Тюменские законодатели назвали закон о предоставлении земель многодетным семьям вредным
Ранее 17.12.2015 12:13 Мск В Тюменской области ограничили право многодетных семей на получение бесплатных земельных участков
Ранее 02.12.2015 16:14 Мск На бесплатные земельные участки в Тюменской области смогут претендовать только многодетные семьи без жилья
Ранее 22.10.2015 10:46 Мск Выделяемые многодетным тюменцам земельные участки снабдят инженерной инфраструктурой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС