18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура подала на администрацию Челябинска в суд: в городе не утверждена схема теплоснабжения

Прокуратура потребовала через суд обязать администрацию Челябинска утвердить схему теплоснабжения города в течение двух месяцев. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Проект схемы теплоснабжения города в декабре 2014 года возвращен министерством энергетики РФ на доработку в городскую администрацию в связи с несоответствием предъявляемым требованиям. Также данный проект не соответствует проекту, размещенному на сайте администрации и в отношении которого проводились публичные слушания.

В марте 2015 года прокуратура вынесла в адрес главы горадминистрации представление. И в администрации заверили, что принимаются меры по устранению замечаний министерства энергетики РФ.

Однако в сентябре прокуратура установила, что проект схемы теплоснабжения до сих пор не утвержден, а проходит публичные слушания.

Отсутствие схемы теплоснабжения не позволяет организовать в Челябинске эффективную систему снабжения населения энергоресурсами. В связи с этим прокуратура обратилась в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС