25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBckR4
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/pod-klyuch/3days/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/podmsk/ здесь.
youdo.com


Капитан ДПС, пойманная автолюбителем пьяной за рулем, пыталась скрыться "на больничном"

В Екатеринбурге из органов уволена капитан ДПС, задержанная пьяной за рулем автолюбителем. Женщина пыталась скрываться от увольнения на больничном, но руководство областного главка специально привлекло медиков, чтобы выписать ее, передает корреспондент Накануне.RU.

"Она убежала на больничный. Мы подняли всех врачей. Объяснили, что она специально прячется на больничном, а больного увольнять по закону нельзя. Ее выписали, она вышла на работу, и мы ее уволили. Она опозорила всех нас. И так будет с каждым, кто опозорит честь мундира. Мы благодарны горожанину, который проявил гражданское мужество и принципиальность", - приводит издание Lifenews слова начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майора Владимира Бердникова.

Напомним, Николай Ислентьев остановил автомобиль "Форд-Фокус", который вел себя на дороге "подозрительно": не останавливался на красный сигнал светофора и выезжал на "встречку". Как пояснил житель Екатеринбурга, он решил остановить неадекватного водителя, чтобы предотвратить возможную аварию. После этого мужчина вызвал сотрудников ГИБДД. Как оказалось, за рулем авто находилась пьяная женщина, которая представилась капитаном полиции. Позднее, информация о месте работы пьяной авто-леди подтвердилась.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.08.2015 08:40 Мск Екатеринбуржцу, поймавшему пьяную сотрудницу ГИБДД за рулем, угрожают. Нарушительницу уже уволили из органов
Ранее 23.08.2015 12:51 Мск С ног на голову. Капитана полиции, разъезжавшую пьяной по Екатеринбургу, задержал автолюбитель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС