20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Крыму задержали украинских десантников

 В Крыму задержали трех военнослужащих 79-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, их привлекут к административной ответственности за незаконное пересечение государственной границы. В Россию десантники перебрались для знакомства и общения с российскими пограничниками. По словам задержанных, накануне после употребления алкогольных напитков они решили познакомиться с коллегами на другом берегу озера Сиваш. На следующее утро десантники взяли с собой арбуз, сало и самогонку, после чего отправились в гости.

На вопрос о том, как их пропустили через границу украинские пограничники, военнослужащие сообщили, что они сидели в будке рядом с дамбой и не стали обращать на них внимания.

Вскоре задержанные будут переданы пограничным органам Украины.

Напомним, о бесследном исчезновении трех украинских десантников сообщила пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Сослуживцы сообщили, что после смены караула на наблюдательном посту военные переоделись в гражданскую одежду и пошли купаться к плотине недалеко от территории России. После этого пограничники пропали. Солдаты были объявлены в розыск, а СМИ Украины обвинили Россию в похищении военнослужащих.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС