19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

"Пора усыпить..." Коломойский назвал Саакашвили "собакой без намордника"

Противостояние различных группировок властей Украины продолжается. Военный преступник Михаил Саакашвили, возглавляющий при Петре Порошенко Одесскую область, переругался с премьером Арсением Яценюком и олигархом Игорем Коломойским.  

Яценюк отказался рассмотреть доклад по стоимости авиаперевозок, а также о деятельности главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка, который повздорил с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, а 4 сентября был уволен.

После этого Саакашвили обвинил главу кабмина Украины Арсения Яценюка в работе на олигархов - Рината Ахметова и Игоря Коломойского. Яценюк за это назвал его лжецом и пристыдил экс-главу Грузии за вранье.

А Коломойский был менее дипломатичен и заявил, что "когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина". При этом, он отметил, что кто тут хозяин, понятно, а собак в таком случае "усыпляют". "В нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей", — заявил экс-губернатор Днепропетровской области.

Кроме того, Коломойский, чтобы наказать обидчика деньгами, пойдет в суд. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Саакашвили посадили на цепь Обамы 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС