19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Путин побудил пенсионерку из Артемовска каждый день выходить на улицу с плакатом

В Артемовске местная пенсионерка Александра Стародубцева уже несколько дней участвует в акции, которую сама же и организовала. Смысл протеста сводится к ежедневному сидению по полтора часа (с 10.00 до 11.30) в центре города на троллейбусной остановке с плакатом в руках. На плакате изображен президент Российской Федерации Владимир Путин, который произносит тост: ″За дебилов! Без Вас меня бы не было″, передает корреспондент Накануне.RU.

По задумке Стародубцевой бессрочная акция должна пробудить сознание людей. По рассказу самой пенсионерки, озарение пришло после того, как она прочитала статью некоего политолога о том, как "Путин уничтожает Россию", и, увидев это фото, сразу решила, что выйдет с плакатом на площадь.

″Я каждый день записываю соотношение. Тех людей, которые проходят молча, и тех, кто поддерживает меня – их одинаковое количество. 30% сами не понимают, что они говорят. Я даже не могу назвать это реакцией или агрессией – это безумие. Люди заранее настроены на безобразие, у них нет аргументов, им нечего выставить против моей позиции″, - поделилась своими наблюдениями Александра Стародубцева.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС