25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поздравление Евгения Куйвашева работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Как отмечено в обращении главы региона, нефть и газ являются одними из основных сырьевых богатств России. От сурового труда нефтяников и газовиков зависит вся наша повседневная жизнь: поступление тепла и газа в дома и на предприятия, работа транспорта и других важных отраслей экономики.

В Свердловской области сложились надёжные партнерские отношения с предприятиями нефтегазового комплекса, которые вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона: активно участвуют в реализации программы газификации, надёжно обеспечивает уральцев газом.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В свою очередь, промышленные предприятия Свердловской области работают в тесной связи с ведущими нефтегазодобывающими компаниями, производят и поставляют для них самое современное оборудование: буровые установки, трубы для нефтяных и газопроводов и многое другое. По словам Евгения Куйвашева, работники этих предприятий по праву считают этот праздник своим.

Губернатор поблагодарил работников нефтяной и газовой промышленности, ветеранов отрасли за самоотверженный и нелегкий труд, за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, обеспечение его энергетической безопасности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС