25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Все уже должно быть готово!" Глава Зауралья взял на контроль подготовку к отопительному сезону

Глава Зауралья Алексей Кокорин взял под свой контроль подготовку к отопительному сезону в регионе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, он дал поручение департаменту строительства, госэкспертизы и ЖКХ, а также всем остальным профильным ведомствам и членам правительства, курирующим районы, обратить особое внимание на готовность муниципальных образований и объектов социальной сферы к зиме.

"Все уже должно быть готово. Не нужно думать, что впереди у нас еще месяц. Мы с вами находимся в "плавающем" режиме, зависящем от погодных условий. Сегодня долгосрочный прогноз нам показывает плюсовую температуру весь сентябрь, хотя и с дождями. Завтра все может поменяться и пойти по сценарию прошлого года, когда мы вынуждены были сделать корректировки и сдвинуть сроки начала отопительного сезона. Готовы должны быть и жилищный фонд, и бюджетные учреждения", - отметил Кокорин.

|Фото: Накануне.ru

Особое внимание он акцентировал на подготовке к отопительному сезону Петуховского района, где складывается непростая ситуация. Кроме того, губернатор поручил главному управлению образования и кураторам районов проконтролировать, как в школах области начался учебный год и представить полную объективную картину по всем муниципальным образованиям Зауралья.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС