19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByZb5
Здесь http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, подробное описание тут.
По ссылке http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-serpuhove/, подробное описание тут.
youdo.com


К экс-депутату пришли за "молоком": подробности обысков на "Челябинском городском молочном комбинате"

На крупнейшем в Челябинске и области молочном предприятии – "Челябинском городском молочном комбинате" – сегодня прошли оперативные мероприятия, состоялась выемка документов.

Как передает корреспондент Накануне.RU, руководитель пресс-службы главного управления МВД России по Челябинской области Анжелика Чиркова смогла лишь подтвердить "участие сотрудников ведомства в сегодняшних мероприятиях на комбинате". По некоторым данным, проведение выемок документов может быть связано с подозрениями в уклонении от налогов.

ОАО "Челябинский городской молочный комбинат", молокоперерабатывающие предприятия в Магнитогорске, Чебаркуле и Башкирии принадлежат экс-депутату городской думы Челябинска и экс-депутату Госдумы Дмитрию Еремину, который сейчас возглавляет местное отделение Союза юристов России. Кроме того, Еремин является собственником довольно больших площадей коммерческой недвижимости в Челябинске, ряда заведений общественного питания и некоторых сельхозпредприятий.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Известный челябинский политолог и блогер Александр Подопригора сегодня же уточнил, что, по его информации, другой крупный городской предприниматель – Артур Никитин – не так давно выкупил у Еремина долю в совместном проекте в стадионе "Калибр". Последний на протяжении нескольких лет был предметом спора между городскими и региональными властями и Никитиным с Ереминым, к ним было множество претензий. Никитин, по словам Подопригоры, намерен передать стадион городу в обмен на несколько "лакомых" земельных участков. По словам того же источника, "тормозил" эту сделку как раз Дмитрий Еремин.

Накануне.RU следит за развитием событий.

Вероника Иванова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.09.2015 15:36 Мск На "Челябинском городском молочном комбинате" прошли обыски

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС