19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С 15 сентября в муниципалитетах Свердловской области начнут работу "горячие линии" по пуску тепла потребителям

С 15 сентября в муниципальных образованиях Свердловской области начнут работу "горячие линии" по пуску тепла потребителям. Письмо с соответствующим поручением в адрес глав территорий направил министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

В соответствии с требованиями главы областного ведомства номера телефонов "горячих линий" органы местного самоуправления должны довести до жителей путем их опубликования в местных средствах массовой информации и на официальных сайтах администраций. 

Руководитель пояснил, что данная мера направлена на обеспечение контроля за соблюдением графиков подачи тепла в жилищный фонд и объекты социальной сферы, а также на оперативное реагирование и своевременное устранение технологических нарушений, влекущих снижение качества теплоснабжения потребителей.

Николай Смирнов также отметил, что аналогичная "горячая линия" министерства будет открыта с 12 октября, и номера ее телефонов будут сообщены дополнительно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС