24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Автохам на Audi" и избитая им беременная женщина встретятся на очной ставке

"Автохам на Audi" Борис Малафеев, избивший беременную женщину, и сама пострадавшая встретятся на очной ставке. Об этом сообщил депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Ионин, передает корреспондент Накануне.RU.

Кроме того, пострадавшая женщина заручилась поддержкой влиятельных защитников. Защищать ее права будет движение "СР" "АвтоCправделивость" и сотрудничающий с движением адвокат Роман Качанов.

Как уточнил парламентарий, к счастью, инцидент, не отразился на здоровье ребенка. "Мы надеемся, что печально прославивший наш город на всю страну "автохам" получит по заслугам. В самом начале этой истории мною были направлены депутатские запросы по ситуации в правоохранительные органы и сейчас мы ждем на них ответы, впрочем, как мы видим, благодаря освещению этой вопиющей истории в СМИ реакция не заставила себя ждать. Теперь дело за юристами", - отметил Ионин.

Напомним, вопиющий инцидент произошел в центре Екатеринбурга - на перекрестке улиц Малышева и Бажова. В ходе дорожного конфликта водитель иномарки Audi А7 набросился с кулаками на находившуюся за рулем Toyota Corolla беременную женщину. Причиной стало то, что женщина не пустила его в свой ряд при перестроении. По словам пострадавшей, Малафеев несколько раз стукнул ее по лицу, а также повредил машину. Сам мужчина, в свою очередь, заявил что ситуацию спровоцировала водитель Toyota: женщина якобы несколько раз подрезала его и он не выдержал, поскольку в его машине находился маленький ребенок.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

После произошедшего пострадавшая автомобилистка оказалась в больнице.

Как оказалось, Борис Малафеев является бывшим сотрудником прокуратуры, а его мать на момент происшествия занимала руководящую должность в прокуратуре Свердловской области. После случившегося женщина подала в отставку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2015 10:00 Мск Мать екатеринбургского автохама - начальница отдела прокуратуры по надзору за СК - подала в отставку
Ранее 18.08.2015 09:14 Мск "Ей нужно было сигналить, сдавать назад, пытаться привлечь внимание!" - эксперт о нападении автохама на беременную женщину
Ранее 17.08.2015 18:58 Мск В Екатеринбурге возбуждено дело по факту избиения на дороге беременной женщины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС