20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2Xj5
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/order/other/cost/, посетить сайт.
Смотрите: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/, подробное описание здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, смотреть варианты >>
youdo.com


Аграрии Свердловской области завершают уборочную кампанию с лучшими показателями в округе

Первые десять хозяйств, завершивших уборочную кампанию, получили благодарственные телеграммы правительства Свердловской области, рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

В целом в регионе уборочная кампания выполнена более чем на 80%. Это выше показателей остальных областей УрФО, где на данный момент процент убранного урожая варьируется от 59% до 72%. Кроме того, в этом году в Свердловской области урожайность по всем культурам выше прошлогодних показателей или находится на уровне средних многолетних. 

Как сообщалось ранее, план по заготовке кормов для животных в Свердловской области перевыполнен. 

Параллельно с уборкой урожая, свердловские аграрии проводят обработку почвы для посадок 2016 года. Эти работы выполнены сейчас на 44%. Как мы помним, в прошлом году из-за плохих погодных условий, поднятие зяби осенью практически не проводилось. Сельхозпроизводителям пришлось эти работы проводить в канун посевной, отметил министр АПК региона Михаил Копытов.

Напомним, губернатор Евгений Куйвашев держит под личным контролем ход полевых работ. Михаилу Копытову глава региона поручил в постоянном режиме докладывать о ходе уборочной кампании и лично выезжать в хозяйства, чтобы иметь реальное представление о ходе полевых работ. Ранее губернатор ставил задачу – ежегодно увеличивать площади посевов сельскохозяйственных культур в Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС