26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuuVq
Тут http://remont.youdo.com/st197065/, выбирай!
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/pod-klyuch/, рекомендуем!
youdo.com


Евгений Куйвашев откроет VI российско-азербайджанский межрегиональный форум

30 сентября в Екатеринбурге откроется межрегиональный форум. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев примет участие в пленарном заседании "Результаты и перспективы межрегионального сотрудничества". Также, запланировано участие помощника Президента России Игоря Левитина, заместителя Минэкономразвития РФ Александра Цыбульского, министра экономики и промышленности Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева, Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полада Бюльбюль-оглы, а также представителей регионов России и Азербайджана.

В этот же день состоится российско-азербайджанский молодежный форум, круглые столы по вопросам сотрудничества в промышленности, сельского хозяйства, транспорта, туризма, межмуниципального и гуманитарного взаимодействия. Запланировано проведение биржи контактов. Кроме того, на площадке УрФУ состоится экспертная встреча "Россия-Азербайджан: новые тенденции развития двустороннего диалога. Экономика, политика, интеграция»".

Проведение форума на территории Свердловской области – это признание за Средним Уралом высокого потенциала для развития межрегионального сотрудничества России и Азербайджана. Напомним, в 2014 году во время визита делегации региона в Баку в течение двух дней проведены рабочие встречи с Президентом Азербайджанской Республики, членами кабинета министров страны, представителями крупнейших компаний. Губернатор Евгений Куйвашев тогда отметил, что у Свердловской области есть все необходимое для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с Республикой, а также взаимный интерес к реализации крупных инфраструктурных проектов и инициатив в самых разных сферах. А Сергей Лавров приглашал представителей Азербайджана к участию в выставке вооружений в Нижнем Тагиле.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС