19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Серове в результате пожара погибли два человека, обстоятельства выясняются

В ночь на 28 сентября 2015 года в правоохранительные органы города Серова поступило сообщение о пожаре в доме по улице Типографской, сообщили Накануне.RU в следственном управлении следственного комитете Свердловской области.

В результате возгорания пострадали металлический ангар, легковой автомобиль и грузовая "ГАЗель", оказались повреждены надворные постройки и кровля частного жилого дома. В процессе тушения пожара в ангаре обнаружены тела двоих неустановленных мужчин со следами обгорания - предположительно, сторожей сгоревшего ангара, в котором принималось вторсырье.

По факту гибели людей в пожаре организована и проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователем Следственного комитета, сотрудниками МЧС и полицейскими выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств трагедии. Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Для установления точной причины смерти погибших будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Необходимое исследование будет проведено и с целью установления точной причины и очага возгорания. Отрабатываются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС