19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МФЦ в Полевском, Нижнем Тагиле и Екатеринбурге стали лучшими в Свердловской области

Полевской МФЦ объявлен победителем отборочного этапа Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России" на региональном уровне в номинации "Лучший многофункциональный центр" с количеством окон обслуживания менее 20". Первое место в номинации "Лучший МФЦ" с количеством окон не менее 20" разделили Тагилстроевский отдел Нижнего Тагила и филиал в Чкаловском районе Екатеринбурга. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Лучшим универсальным специалистом стала представительница Серова Дарья Скоморохова, а звания лучшего администратора удостоился специалист Ленинского филиала Екатеринбурга Валерий Пятаев

Победители регионального этапа представят Свердловскую область на Всероссийском конкурсе "Лучший многофункциональный центр России".

"Конкурс проводится во второй раз, уровень подготовленности участников в этом году заметно выше. Конкурсанты продемонстрировали стремление соответствовать не только обязательным требованиям обслуживания заявителей, но и желание двигаться вперед, используя в своей работе новейшие технологии и методы работы с заявителями", – отметил директор регионального МФЦ Игорь Бабкин.

Напомним, что инициатором и организатором конкурса выступило Министерство экономического развития России в целях повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг заявителям, ознакомления с лучшими практиками оказания услуг по принципу "одного окна", развития сети многофункциональных центров на территории РФ.

Добавим, в настоящее время в Свердловской области действуют 69 филиалов МФЦ на 752 окна. Уровень доступности услуг сегодня составляет 73,8%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС