16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зюганов прилетел в Иркутск на помощь Левченко

После того, как в Иркутск на днях прилетела внушительная делегация из Госдумы, сегодня утром туда прибыл и лидер КПРФ Геннадий Зюганов во главе партийного "десанта", который должен укрепить позиции кандидата на пост губернатора Сергея Левченко, передает корреспондент Накануне.RU.

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов прилетел в Иркутск около 4 часов утра, вместе с большой делегацией, в аэропорту их встретил кандидат в губернаторы Сергей Левченко. Они уже успели возложить цветы к памятнику генералу Белобородову, в планах "десанта" - ряд встреч с избирателями и другие мероприятия.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кроме Иркутска, известно, что Зюганов посетит Ангарск, где также встретится с избирателями. На следующий день Зюганов проведет несколько публичных мероприятий, в том числе встретится с местными журналистами

Как сообщают участники мероприятий, вместе с Зюгановым в Иркутск прилетело шесть депутатов Госдумы, а в течение нескольких дней их число увеличится до 20.

Второй тур выборов пройдет 27 сентября. В первом туре действующий губернатор Сергей Ерощенко не смог преодолеть 50%-ный барьер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС