20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый генконсул США в Екатеринбурге "вышел в свет"

В Екатеринбурге стартовал "званый вечер" в честь назначения нового генконсула США Маркуса Микели. Главным гостем вечера стал сам глава дипмиссии, прибывший на мероприятие с супругой, а вот приглашенных оказалось немного, передает корреспондент Накануне.RU.

Не в пример прощальной вечеринке предшественника Микели Отто ван Майерсена, сегодня здесь не мелькали дорогие иномарки с номерам дипмиссий, да и екатеринбургских господ, завсегдатаев мероприятий в американском консульстве, видно не было.

Хайят, автомобиль дипмиссии|Фото: Накануне.RU

Лишь один раз промелькнул "Додж" с "красными номерами".

 

Хайят, автомобиль дипмиссии|Фото: Накануне.RU

Не был замечен на входе и "друг" ван Майерсена - глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, не было видно и депутатов ЕГД Дмитрия Головина и Константина Киселева. Впрочем, вполне вероятно, что гости могли попасть на торжественный прием и с "другого входа", больше известного, как "черный", а может, решили на этот раз не привлекать излишнее внимание, отказались от "заметных" авто и пришли пешком.

Маркус Микели, генеральный консул США в Екатеринбурге, Хайят|Фото: Накануне.RU

Хайят, автомобиль дипмиссии|Фото: Накануне.RU

Официально мероприятие носит название "Вечер Новоорлеанского джаза". Начался вечер в отеле "Хаятт" в 18.00 и оказался "закрытым".

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Хайят, Екатеринбург|Фото: Накануне.RU

Сам "виновник торжества" прибыл в "Хаятт" в половине шестого вместе с супругой. Не задерживаясь на входе, они быстро прошли внутрь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС