19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Нефтеюганска рассказала об учениях ФСБ в городе

Власти Нефтеюганска официально уведомили население о грядущих масштабных антитеррористических учениях. Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня, 22 сентября, на сайте администрации муниципалитета появилось официальное уведомление.

"24 сентября 2015 года в Нефтеюганске запланировано проведение масштабного антитеррористического учения. В связи с этим в течение дня будет ограничено движение всех транспортных средств и пешеходов по улицам Парковая, Ленина, Набережная, Нефтяников, Гагарина, Строителей, Усть-Балыкская. Власти города просят граждан сохранять спокойствие и действовать согласно указаниям сотрудников правоохранительных органов. Телефоны горячей линии: 112, 23-33-31", - говорится в сообщении.

Напомним, о том, что в Нефтеюганске грядут учения под руководством ФСБ, в которых будут задействовано большое количество силовиков и техники, несколькими днями ранее Накануне.RU сообщали сразу несколько источников в силовых структурах города и градообразующей компании "РН-Юганскнефтегаз". Последние сообщали об инструктажах в рабочих коллективах, в ходе которых работников просили в период с 21 по 24 сентября в обязательном порядке брать с собой документы, удостоверяющие личность.

Учения в Нефтеюганске|Фото: Накануне.RU

Учения в Нефтеюганске|Фото: Накануне.RU

Кроме того, сотрудникам головных офисов компании, расположенных в микрорайоне № 2 рядом с администрацией, настоятельно рекомендовали во время учений не открывать окна и не пытаться снимать на камеры происходящее на улице. В противном случае, сотрудники собственной безопасности, проводившие инструктажи, цитируя начальство, обещали наказать "ослушавшихся". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2015 15:59 Мск Силовики очень расстроились, когда жители Нефтеюганска начали рассказывать, где именно идут учения ФСБ
Ранее 24.09.2015 09:36 Мск Пользователи соцсетей стали "жертвами учений" ФСБ в Нефтеюганске
Ранее 23.09.2015 11:19 Мск Нефтеюганск занимают силовики

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.09.2015 15:11 Мск В Нефтеюганск нагрянет ФСБ России. Дело касается Юганскнефтегаза

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС