20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье горел подземный нефтепровод. Пламя распространилось на площади в 150 "квадратов"

Сотрудники пермского краевого МЧС справились с пожаром, случившимся на нефтепроводе в районе сада "Моряк", сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Сообщение об этом поступило сегодня ночью в 3.37 из Бершетского сельского поселения, что в Пермском районе. Сначала люди решили, что горит дом в саду. В 5.00 поступила новая информация: горят нефтепродукты, поступающие на поверхность из-под земли. Позже выяснилось, что пожароопасное вещество поступает из подземного трубопровода. Угрозы зданиям и людям не было.

В 4.54 зарегистрировали вызов №2 с того же места. Общая площадь пожара составила 150 кв. м. Его тушили 36 человек и 9 машин МЧС. К 5.40 пожар был локализован, а его последствия – ликвидированы.

Пожар в Бершетском сельском поселении|Фото: ГУ МЧС РФ по Пермскому краю

Пожар в Бершетском сельском поселении|Фото: ГУ МЧС РФ по Пермскому краю

Не так давно в Прикамье случился аналогичный инцидент. В 6.45 19 августа в краевое МЧС от диспетчера ЕДДС Большесосновского месторождения поступила информация о том, что на этой территории вблизи деревни Тараканово в результате повреждения нефтепровода произошло возгорание нефти. Всего с аварией разбирались 40 человек и 12 машин, в т.ч. от МЧС – 22 человека и 6 машин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС