19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6FYa
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/dlv/internet/, подробности тут.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/coating/other/master/, подробное описание здесь.
youdo.com



Общество В России

Медведев подписал документ о создании железнодорожной ветки в обход Украины

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о строительстве железной дороги в обход украинской территории, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства.

Строительство нового железнодорожного участка Журавка – Миллерово позволит пустить поезда, следующие из северных и центральных регионов России на юг, в обход Украины через Воронежскую и Ростовскую области.

Как отмечается в справке, "реализация проекта окажет положительное влияние на развитие Воронежской и Ростовской областей, будут способствовать увеличению мобильности населения, улучшению транспортных связей между областями и районами, строительству жилья и объектов социальной инфраструктуры вблизи проектируемых станций, созданию дополнительных рабочих мест".

железная дорога вокзал вагон|Фото: Накануне.ru

РЖД и Минобороны подписали договор о строительстве железной дороги в обход Украины в конце июня. Строительство ветки между Белгородской и Ростовской областями по маршруту Прохоровка – Журавка – Чертково - Батайск должно занять около трех лет и завершиться в 2018 году. Ее стоимость оценивается в 56,6 млрд рублей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС