20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самые достойные объекты недвижимости Свердловской области будут объявлены на финале конкурса "Строительный Олимп"

Финал первого регионального конкурса объектов недвижимости "Строительный Олимп", который проводится при поддержке министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, состоится 23 сентября на площадке форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

По словам организаторов, участие в конкурсе приняли более 30 строительных компаний Свердловской области, которые представили 67 объектов недвижимости, расположенных на территории 11 муниципалитетов региона.

Лучшие жилые, офисные, торговые и социальные объекты недвижимости Среднего Урала определит компетентное жюри, в состав которого вошли 25 экспертов – представители органов власти, отраслевых союзов и ведущих девелоперских компаний. Всего в рамках конкурса премиями будут отмечены победители в семи номинациях.

Сегодня оргкомитетом был определен победитель в номинации "Признание" – персона, личный вклад которой в развитие девелопмента Свердловской области был признан членами оргкомитета конкурса наиболее значимым.

Накануне состоялся заключительный этап голосования, по итогам которого были определены лауреаты в шести номинациях. Если первый этап проходил дистанционно – эксперты выставляли оценки номинантам, ориентируясь на свои собственные данные по представленным объектам, то второй этап был очным: всех членов жюри разбили на шесть групп, каждая группа определила победителя в одной номинации путем дискуссии, а затем – защитила свой выбор перед остальными членами жюри. По словам представителей оргкомитета, дискуссии были жаркими, а результаты конкурса, как и предполагалось, стали неожиданными и для организаторов, и для самих лауреатов.

Имена всех победителей конкурса будут объявлены во время торжественной церемонии, на которой будет присутствовать министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Бидонько.

Премия "Строительный Олимп" призвана объединить всех профессионалов строительного рынка региона, стать своеобразным стимулом для повышения качества рынка недвижимости. Она позволит выявить и отметить действительно лучшие объекты в сфере строительства региона и объяснить, почему они признаны таковыми, уверен министр Сергей Бидонько.

На финал конкурса приглашены более 200 профессионалов рынка недвижимости. Напомним, что форум 100+ Forum Russia пройдет с 23 по 25 сентября в Екатеринбурге. Объявление и награждение победителей состоится 23 сентября в 18.00 МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС