19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале теплом обеспечено более половины свердловчан: тепло пустили почти во все учреждения соцсферы

По состоянию на 21 сентября отопление включено в 91 из 94 муниципалитетов Свердловской области. Теплоснабжением обеспечено более 53% жилищного фонда и свыше 80% объектов соцсферы. В целом по региону отапливается 44,5 млн квадратных метров жилых площадей, 840 школ, более 1,3 тыс. детских дошкольных учреждений, порядка 870 учреждение здравоохранения и 890 учреждений культуры, 118 интернатов и более 460 прочих учреждения социальной сферы.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора со ссылкой на региональное министерство энергетики и ЖКХ, подача тепла потребителям осуществляется без каких-либо нарушений, в соответствии с утвержденными муниципалитетами графиками. Полностью теплом обеспечены жители 34 территорий. В 21 муниципалитете ресурс подается более чем 80% населения. Свыше половины жителей многоквартирных домов отапливается в 10 территориях. В Екатеринбурге к теплу подключена треть жилых домов и более половины (56%) учреждений соцсферы.

Напомним, с 15 сентября, в муниципальных образованиях Свердловской области работают "горячие линии" по пуску тепла


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.10.2014 07:55 Мск Екатеринбуржцев попросили жаловаться на отопление в ЦДС. Из-за них "горячая линия" МинЖКХ "раскалилась"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС