19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrAcU
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/tag/zamena/ по этой ссылке.
Грузоперевозки щебня на http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/gravel/.
youdo.com


"Роснефть-Уватнефтегаз" проводил первоклассников в школу

Ежегодный праздник для будущих первоклассников прошел в "Роснефть-Уватнефтегазе", сообщили Накануне.RU на предприятии. Его устроили для ребят, чьи родители работают на предприятии.

В 2015-м за парты впервые сядут более восьмидесяти детей сотрудников "Роснефть-Уватнефтегаза". Перед началом школьных будней они от души повеселились на утреннике: танцевали, прыгали в огромном шаре с конфетти и вместе с героями мультфильма "Миньоны" снимали заклятие с ключа знаний.

"Несмотря на то, что мы провожаем в школу уже третьего ребенка, волнение есть. Но больше всех, конечно, переживает сам виновник торжества – Ваня, – рассказал заместитель начальника отдела подготовки нефти Алексей Муромцев. – Он с нетерпением ждет первого сентября, встречи с новыми друзьями, а мы поддерживаем его, настраиваем только на лучшее".

По словам родителей, праздник накануне первого сентября стал доброй традицией "Роснефть-Уватнефтегаза" и очень здорово, что прийти на мероприятие можно всей семьей.

Глядя на беззаботно бегающих по залу малышей, взрослые вспоминали свое 1 сентября и школьные годы. Заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам ООО "Роснефть-Уватнефтегаз" Лилия Капшанова рассказала, о своем "первоклассном" опыте – когда она пошла в школу, здание было еще не совсем готово к сдаче, а по улице из-за грязи приходилось шагать в резиновых сапогах, но это ничуть не омрачило праздник. Всем детям хотелось скорее сесть за парты, получить знания и стать взрослыми.

"Каждый год на этих праздников мы видим добрых, отзывчивых детей, у которых горят глаза, – отметила Лилия Капшанова. – Интересно, что они знают, в какой сфере работают их родители, понимают, насколько она важна для страны".

Слова "нефть" и "добыча" знакомы каждому будущему школьнику из семей сотрудников "Роснефть-Уватнефтегаза", и, вполне возможно, что, став взрослыми, ребята выберут именно профессию нефтяника, считают в Уватнефтегазе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС