18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

"Впервые в истории независимой Украины!" Во Львове "полковничью" должность главного патрульного занял младший сержант

Во время вчерашнего брифинга главный патрульный Львова Юрий Зозуля, тот самый – без высшего образования, но быстро поступивший учиться в Национальную академию внутренних дел в Киеве, заявил: ″Родился и жил я в Киеве, учился в лицее. Затем переехал в Польшу, где учился в университете. Обучение я не закончил и переехал обратно в Украину, потому что решил заниматься делами развития государства″, передает корреспондент Накануне.RU.

Журналисты, присутствующие на брифинге, отметили, что на вопрос об образовании Зозуля отвечал неохотно, заявив, что на его странице Facebook есть вся информация. Правда, как оказалось, самой страницы нет. Главный львовский патрульный ее удалил.

Юрий Зозуля – младший сержант, 26 лет. "Без смущения и без лукавства – один из лучших в Киевской патрульной полиции сейчас и… всего лишь младший сержант (по новому закону – капрал). Звания и опыт придут. Главное – энергия и воля к изменениям, мы создаем, меняя старую милицию в новую украинскую полицию. Это – решающее качество!" – заявил министр Арсен Аваков.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что еще ни разу в истории независимой Украины сержанты не занимали полковничью должность в силовом ведомстве.

Вот оно – лицо новой милиции Львова:

http://rian.com.ua/images/37284/38/372843871.jpg

http://rian.com.ua/images/37284/38/372843864.jpg

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС