19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh3sV
Электромонтажные работы: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, описание.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-faneroy/, лучшие цены по ссылке.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/flat/bath/other/cheap/, подробнее по ссылке.
youdo.com


В Тюмени полностью открыли проезд по "клеверному листу"

На пересечении улиц 50 лет Октября и Республики на сегодняшний день открыты для движения все 10 съездов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

В начале августа было открыто движение по прямому ходу на эстакаде по улице Республики, а также по четырем из 10 съездов. На открытии дороги присутствовал губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Кроме того, с 1 сентября заработали также право- и левоповоротные съезды с улицы Республики на улицу Монтажников и обратно, а также с улицы Республики на улицу 50 лет Октября.

Реконструкцию значимого для областного центра объекта подрядчик ОАО "Мостострой-11" завершил со большим опережением сроков. Работы были начаты в декабре прошлого года и должны были продлиться до конца 2016 г. Но полностью объект сдан на год раньше.

развязка, Тюмень, 50 лет Октября - Республики|Фото: губернатор Тюменской области

Развязка представляет собой "клеверный лист". Количество полос увеличено до шести, дополнительно построены полосы разгона и торможения. Общая длина дорожного объекта с подъездными путями составляет порядка 4 км, длина путепровода по улице Республики – 50 м.

развязка, Тюмень, 50 лет Октября - Республики, Владимир Якушев, Сергей Шустов|Фото: губернатор Тюменской области

Также для движения открыты участки дороги по улице Мельникайте в районе развязки на пересечении улиц Мельникайте и Широтной.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.08.2015 08:11 Мск "Проект состоялся!" В Тюмени открыт проезд по транспортной развязке на пересечении 50 лет Октября и Республики
Ранее 01.04.2015 09:37 Мск В Тюмени для движения закрыт путепровод по улицам Республики и 50 лет Октября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС