25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtTZP
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/ по данной ссылке.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/plumbers/service/, выбирай!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/dacha/, выбирай YouDo!
youdo.com


"Демократы" переругались: костромское отделение "Яблока" подало иск к Навальному на 1 млн

Отделение партии "Яблоко" в Костромской области обратилось в суд с иском на 1 млн руб. к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства.

Претензии костромского отделения вызваны высказываниями Навального, который, комментируя предстоящие выборы в Костроме, написал, что "местное "Яблоко" купил тамошний олигарх, только что вышедший из "Единой России", и оно посвятит свою кампанию мочению нас на деньги этого олигарха".

"Владимир Михайлов вышел из Единой России в декабре 2011 года, по политическим мотивам, назвав ситуацию в стране застоем, указав в публичном заявлении что политика "Единой России" ведет страну к экономическому и политическому кризису. Мы считаем, что выход Владимира Михайлова из "Единой России" был актом личного мужества, если учесть, что он является предпринимателем", - отмечено в тексте обращения регионального совета костромского отделения партии "Яблоко" к Алексею Навальному.

Кроме того, в обращении говорится о том, что партия "Яблоко" много сделала для регистрации "Парнаса" в Костроме.

"Вам не стыдно, Алексей Анатольевич? Но у Вас еще есть шанс сохранить уважение Ваших сторонников в Костромской области. Мы требуем от Вас опровергнуть клеветническую информацию о костромском "Яблоке" в срок до 26 августа. В противном случае оставляем за собой право на все правовые способы защиты репутации нашей партии", - заявляют члены партии "Яблоко".

Напомним, что Алексей Навальный и Михаил Касьянов решили принять участие в выборах в законодательные собрания в Новосибирской, Костромской и Калужской областях, выдвинуться удалось лишь в Костромской. После "Открытая Россия" Михаила Ходорковского заявила о том, что это ключевой регион для "демкоалиции", куда будут брошены все силы "имени Навального". К тому же, стало известно, что в Кострому хотят командировать Илью Яшина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС