19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Диана Арбенина, которую обвиняли в поддержке майдана, войдет в состав жюри шоу на федеральном канале

Съемки второго сезона "Главной сцены" — основного конкурента вокального проекта "Голос" — начнутся со дня на день. Телеканал "Россия-1" уже проводит активную подготовку к началу шоу. В судейском составе произойдут изменения. По информации SUPER, судьями станут Валерий Леонтьев, Диана Арбенина и Николай Носков. В качестве четвертого члена жюри будет выступать приглашенная звезда — каждую неделю это будет новый артист.

Интересно, что это своего рода реабилитация Арбениной. Певица прославилась своими промайданными заявлениями. Так, 7 марта, в самом начале концерта лидер группы "Ночные снайперы" объявила, что посвящает часовой сет братьям-украинцам. Кроме того, в июле Арбенина и вовсе попросила у украинцев прощения за своих коллег, которые не поддерживают Украину в "настолько сложное время".

На этом фоне несколько выступлений группы "Ночные снайперы" в ряде городов России были отменены, причем, сама Арбенина была глубоко возмущена этим фактом. Она утверждала, что не просила прощения за Россию.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС