18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стивен Сигал приедет в Приморье и проведет показательные выступления

Известный мастер боевых искусств, голливудский актер Стивен Сигал приедет в Приморье на "Битву чемпионов 8", сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации края. Мероприятие пройдет в рамках Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.

По словам директора департамента физкультуры и спорта Жана Кузнецова, актер с удовольствием согласился принять участие в "Битве" и "провести показательное выступление". "Я ни разу не был на Дальнем Востоке России. Но это одно из тех мест, куда бы я очень хотел съездить. Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока", – рассказал Сигал.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Власти края ожидают, что эта "битва" станет лучшей за всю историю ее проведения. Она впервые пройдет 4 сентября на КСК "Фетисов Арена". Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание "Чемпион Мира" по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

Столицу Приморья в рамках ВЭФ также посетит американская актриса Памела Андерсон. Кинозвезда выставит на благотворительном аукционе в поддержку экологических проектов несколько собственных лотов. В частности, "с молотка уйдут" танец с 48-летней американской актрисой и спасательный буек со съемок фильма "Спасатели Малибу".

На Восточный экономический форум заявки подали 4 тыс. участников, в том числе почти 1,5 тыс. иностранных делегатов. Ожидается приезд делегаций из 24 стран. Среди них Китай, Япония, Корея, Сингапур и Малайзия. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2015 02:13 Мск На Восточный экономический форум приедут представители 24 стран

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС