18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Луцке протестуют нацисты-подростки

Сегодня в центре Луцка малолетние протестующие в медицинских масках попытались перекрыть дорогу возле областной прокуратуры и УМВД.

Подростки, пряча лица от фотокамер, на вопрос журналистов, с какой целью они решили устроить акцию протеста, адекватного ответа дать не смогли. Лишь отшучивались, что, мол, приехали из Америки, а "интерфейс" прикрывают, "чтобы мама не узнала". Лишь один из протестующих оговорился, что является членом нацистской организации "УНСО-ВОЛЫНЬ", передает корреспондент Накануне.RU.

Тем не менее, молодые люди держали в руках плакаты с надписями "Люстрировать прокурора Мукана", "Корецкий в отставку", "Хватит крышевать бандитов", "Грищенко в АТО" и т.д. А это значит, что кто-то использовал малолетних протестующих "в темную".

протест, митинг, Киев, националист|Фото: Накануне.RU

протест, митинг, Киев, националист|Фото: Накануне.RU

Трудно себе представить, чтобы подростки были компетентны в вопросах, кого надо люстрировать, а кого послать в зону "АТО". Очевидно, что ко всем бедам остатков Украины добавилось сознательное использование несовершеннолетних в предвыборных игрищах.

В итоге акция никаких результатов не принесла, кроме нареканий возмущенных водителей автомобильного транспорта из-за неудобств, которые возникли в связи с перекрытием движения. Теперь осталось ждать протесты с участием младших школьников или малышей из детских садов?


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС