20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске пройдут крупные соревнования по фигурному катанию: первенство среди юниоров и Чемпионат России

В январе 2016 года в Челябинске пройдет первенство России по фигурному катанию среди юниоров, а в декабре – чемпионат России по фигурному катанию.

Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе областного правительства, для обсуждения оргмоментов и осмотра ледовой арены "Трактор" в город приехал генеральный директор Федерации фигурного катания России Александр Коган. "У вас два самых ответственных мероприятия по фигурному катанию в следующем году. В Челябинск приедут все самые титулованные юниоры, а потом самые титулованные взрослые спортсмены нашей страны. То же самое касается тренеров и гостей. Я уверен, что у вас интерес к этим мероприятиям будет великим", - отметил Александр Коган.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Члены оргкомитета по подготовке и проведению первенства России по фигурному катанию среди юниоров и гендиректор федерации фигурного катания обсудили вопросы подготовки инфраструктуры к будущим соревнованиям – мест проживания и питания, тренировочной базы, арены "Трактор", маршрутов движения специального транспорта для участников и тренеров. "Самое главное, что сейчас необходимо, организовать все правильно и профессионально. Многое будет зависеть от арены и качества льда. Я думаю, что нам по плечу такие мероприятия, в регионе прошли и более крупные соревнования по тхэквондо и дзюдо. У нас сформировалась большая профессиональная команда, которая способна выполнять самые сложные задачи", - считает вице-губернатор Вадим Евдокимов.

евдокимов вадим михайлович заместитель губернатора челябинской области|Фото: Накануне.ru

Вадим Евдокимов
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.09.2015 08:02 Мск Борис Дубровский утвердил состав оргкомитета для подготовки первенства России по фигурному катанию среди юниоров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС