25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новая киевская полиция с особым идиотизмом задержала таксиста на майдане

В Интернете появилось видео задержания сотрудниками новой полиции в Киеве на Майдане Незалежности таксиста, который припарковал свой автомобиль на тротуаре, передает корреспондент Накануне.RU.

Случайные свидетели зафиксировали нелепую попытку надеть наручники на человека, который ничем не проявлял агрессии. Не беремся судить о правомерности действий киевских полицейских, но то, как все происходило, представляло собой жалкое и унылое зрелище. Таксист так и не понял, за что полицейские попытались надеть на него наручники. Судя по репликам, не поняли этого и наблюдавшие за процессом ареста зеваки, которые лишь ограничились предположением, что просто так никого не задерживают.

Хотя и не просто так штрафуют нарушителей ПДД, не просто так составляются административные протоколы, не просто так эвакуаторы вывозят припаркованные в неположенных местах автомобили. Ничего этого сделано не было. Видимо, полицейским просто очень захотелось проявить себя в деле и надеть на кого-нибудь наручники "по-настоящему". В итоге получилось, как получилось.

 

О других "конфузах" полицейской реформы на Украине мы уже сообщали. Так, во Львове "полковничью" должность главного патрульного занял младший сержант. Особый резонанс приобрело назначение пресс-секретарем одесской милиции ню-модели.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС