20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Исполнять обязанности главы департамента внутренней политики ХМАО будет Александр Скурихин

В Югре продолжаются кадровые перестановки. Изменения не обошли стороной департамент внутренней политики ХМАО. С 15 сентября исполняющим обязанности руководителя ведомства назначен Александр Скурихин. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Наталья Комарова, передает корреспондент Накануне.RU.

До повышения Александр Скурихин работал в этом же департаменте в должности начальника управления регионального развития и местного самоуправления.

Предыдущий руководитель ведомства – исполняющая обязанности директора Майя Есина назначена первым заместителем директора.

Департамент внутренней политики ХМАО отвечает за реализацию единой государственной политики, нормативно-правовое регулированию в сфере регионального развития и содействие развитию местного самоуправления в автономном округе. Департамент также является ответственным за регистрацию актов гражданского состояния, национальную политику, профилактику экстремизма, обеспечение межнационального и межконфессионального согласия.

ханты-мансийск правительство автономного округа табличка администрация хмао|Фото: Накануне.ru

Отметим, что Александр Скурихин имеет два высших образования и с 2000 г. работает на государственной службе.

Напомним, что в воскресенье Наталья Комарова официально стала губернатором Югры. После своего переназначения глава региона приступила к формированию нового правительства и кадровым перестановкам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС