19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пранкеры обнародовали запись "разговора Путина и Элтона Джона"

Как и предполагалось, разговор президента Владимира Путина с певцом-геем Элтоном Джоном оказался розыгрышем русских пранкеров. Ответственность за пранк взяли на себя "телефонные разбойники" Лексус и Вован.

Они и обнародовали аудиозапись, на которой двое мужчин выступают от имени президента и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, и общаются с англоговорящим собеседником, которым, вероятно, и оказался Элтон Джон.

Так, англоязычный мужчина, предположительно сэр Элтон, извинился за то, что его встреча с Порошенко, на которой он обсуждал привлечение геев для выправления экономики Украины была использована украинским лидером как политический пиар.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

 При этом он намерен только решать гуманитарные вопросы и проблемы геев и делать мир лучше.

Жертве пранкеров стоило бы догадаться о розыгрыше в тот момент, когда "президент" не только согласился встречаться с ним для обсуждения проблем гомосексуалистов в ноябре, но и предложил ему возглавить гей-парад в Москве. Но британский певец радостно согласился.

Пранк — телефонное хулиганство,  розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные) своим жертвам и путём провокаций и подшучиваний вынуждают жертву к яркой ответной реакции 

Напомним, ранее Элтон Джон выложил в Instagram фото российского президента, сопроводив пояснением, что ему звонил российский лидер и теперь певец ждет личной встречи.

 

Пранкерам стоило бы позвонить певцу от имени Дмитрия Медведева, ведь, если у президента Путина действительно мало общего с сэром Элтоном, практически, их объединяет только песня Blueberry hill, которую сэр Элтон исполнил в 2007, а президент - на благотворительном концерте в 2010, -

то с премьер-министром России Дмитрием Медведевым певца связывают добрые отношения. Медведев не только встречался с певцом, но и носит такие же очки - женские.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что Медведев, который на тот момент был президентом России, в своем Twitter написал, как ему понравился концерт Элтона Джона
"Был на концерте Элтона Джона. Очень серьезная, качественная работа - почти три часа живой музыки", - написал он в микроблоге. Россияне, правда, ждали от него комментариев по другому вопросу - в этот период происходили беспорядки на Манежной площади и агрессивно настроенные молодые люди маршировали с лозунгами о свержении власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.09.2015 14:18 Мск Элтон Джон не оценил юмор российских пранкеров, позвонивших ему от имени Путина

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2015 00:05 Мск Разговор Путина и Элтона Джона оказался ложью
Ранее 15.09.2015 13:17 Мск Элтон Джон заявил, что ему позвонил Путин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС