19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Учитывая, что Украина выталкивает нас, ответ на вопрос паспортизации становится очевидным, - Пушилин

Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, выступая сегодня перед студентами Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, заявил, что долго республика существовать без документов не может. По его словам, нужно сделать все в рамках Минских соглашений, но логика событий ведет к тому, о чем давно говорят.

"Мы прекрасно понимаем, что долго существовать без документов Республика не может. Есть ряд других документов, которые фактически очень нужны. И нам важно, чтобы они признавались, прежде всего на территории Российской Федерации. Я хочу сказать, что большинство документов уже признается в России", - отметил Пушилин.

Он подчеркнул, что вопрос паспортизации прояснится в ближайшее время.

"Учитывая, что Украина всячески выталкивает нас, то ответ на этот вопрос становится очевидным. Но необходимо сделать все возможное в рамках Минских соглашений. Как только все станет абсолютно очевидно и понятно, когда придет время, то, конечно, будет принято соответствующее решение. Я не могу сказать, будет это завтра или послезавтра, но этот вопрос будет решен", – сказал Пушилин. 

Напомним, о выдаче жителям республик российских паспортов говорили их лидеры Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

день россии, паспорта, югра|Фото:пресс-служба губернатора Югры 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС