18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске задержан подозреваемый в нападении на местную красавицу: молодой человек написал явку с повинной

В Первоуральске задержан подозреваемый в нападении на местную красавицу Надежду Рукавишникову. Молодой человек уже написал явку с повинной и во всем раскаялся. В случившемся он винит алкоголь.

"Сотрудники полиции Первоуральска из подразделения участковых уполномоченных установили подозреваемого в избиении городской красавицы. Им оказался официально нигде не работающий местный житель 1990 года рождения. Молодой человек женат, воспитывает ребенка. Он уже официально опрошен. Мужчина написал явку с повинной, в которой раскаялся в содеянном и пояснил, что не понимает, как решился на противоправное деяние. Виной всему, по его словам, алкоголь", - рассказал Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Он также уточнил, что в настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по пункту "а" ч.2. ст.116 УК РФ.

"Не исключается, что в последующем ее переквалифицируют в более тяжкую. Все станет понятно после получения заключения медиков, определяющих тяжесть нанесенного вреда здоровью", - пояснил полковник Горелых. 

Напомним, "Мисс Первоуральск-2000" Надежда Рукавишникова стала жертвой нападения в баре "Биг Бен Паб" в Первоуральске. По ее словам, в роковой день 13 сентября она находилась за барной стойкой, когда к ней подошёл молодой человек и попытался познакомиться. Девушка ответила отказом и сразу получила от него несколько ударов. Никто из присутствующих, в том числе охрана заведения не вмешались в конфликт. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.12.2015 08:07 Мск Дело об избиении "Мисс Первоуральск" ушло в суд: обвиняемый уже оплатил местной красавице лечение и извинился

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2015 09:05 Мск "Мисс Первоуральск" избили в ночном баре в родном городе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС