16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мегионский депутат упрекнул Комарову за поздравительный звонок. Она в ответ: "Вы - зануда!"

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова поздравила всех муниципальных депутатов, избравшихся в единый день голосования в Югре. Глава региона не стала отправлять формальные телеграммы, как это обычно делают чиновники, а лично позвонила каждому депутату. Неожиданную реакцию звонок губернатора вызвал у депутата думы Мегиона Игоря Романова. Коммунист упрекнул губернатора в том, что та "зря тратит свое рабочее время", передает корреспондент Накануне.RU

Депутатство Романова началось со скандала: личный разговор с губернатором Натальей Комаровой он выложил в сеть. Причем, в дурном свете предстала не губернатор, а, скорее, сам коммунист.

"Мои поздравления в связи с вашим избранием депутатом думы Мегиона. Пожелания вам успехов и всего самого доброго. Будем жить, работать и стремиться к лучшему", - сказала Наталья Комарова по телефону Романову. Тот поблагодарил губернатора, но сразу заявил, что позвонила она ему зря.

"Вы 90 человек обзваниваете, на каждого две минуты… Я к чему клоню, вы, наверное уже поняли. Вы два часа потратите на какие-то поздравления. Мои избиратели надеются, в том числе, и на вас, что вы ближе к проблемам, чем к награждениям и поздравлениям… Тратить три часа времени рабочего времени губернатора на поздравления – нерационально", - заявил Романов в ответ Наталье Комаровой.

 

Наталья Комарова с депутатом не согласилась, отметив, что не просто поздравляет депутатов, а ставит перед ними задачи на будущее. Романов продолжил полемику, а Комарова не выдержала:

"Игорь Владимирович, нельзя быть таким занудой! Вам с людьми работать (...) Взял бы и сказал: "спасибо большое, до свиданья"", - сказала губернатор.

Диалог губернатора и депутата уже вызвал массу отзывов: 

И большинство из них не в пользу депутата: 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС