25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Дербентские" боевики совершили в Дагестане тройное убийство

Тройное убийство было совершено в селении Рубас Дербентского района Дагестана в понедельник, 14 сентября, около 23.00 по московскому времени. Трое неустановленных мужчин проникли в дом 51-летней местной жительницы, где произвели выстрелы из пистолета в супругов и гостившего у них 54-летнего родственника. Потерпевшие скончались на месте. Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле одного из потерпевших, сообщили в следственном управлении СКР по Дагестану, передает "Интерфакс".

Один из участников этого убийства предварительно установлен, как боевик "дербентской" диверсионно-террористической группы.

Как отметили в СКР, по ряду признаков есть основания подозревать в участии в убийстве Абудина Ханмагомедова. Это один из пока уцелевших боевиков дербентской диверсионно-террористической группы.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 105 ("Убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц") и статье 222 ("Незаконный оборот оружия, совершенный группой лиц") УК России.

Напомним, в конце августа в Дагестане был уничтожен главарь "махачкалинских" боевиков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС