18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мужчина, повесившийся на парковке у аэропорта "Кольцово", был трудовым мигрантом из Средней Азии

Стали известны подробности происшествия на парковке рядом с екатеринбургским аэропортом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета. 

Напомним, что утром 14 сентября в правоохранительные органы Екатеринбурга поступила информация, что на парковке гостиницы у аэропорта обнаружено тело мужчины с признаками суицида. по данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что погибший является гражданином одной из среднеазиатских республик, который проживал в Сысертском районе и работал в сфере ландшафтного дизайна. По имеющимся сведениям, накануне, 13 сентября, мужчина причинил себе повреждения ножом. Потом он уехал в Екатеринбург, где и было обнаружено его тело с признаками суицида.

В настоящее время следователем следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Проводятся опросы родственников и знакомых погибшего, а также иных лиц.

В рамках отработки версии о суициде выясняются возможные причины, которые толкнули гражданина на этот роковой поступок. Для определения точной причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС