16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXzdQ
Здесь http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/gazeli/: подробное описание.
youdo.com


Больше 500 спортсменов и тренеров Свердловской области получат губернаторские стипендии

Губернатор Евгений Куйвашев указом утвердил списки получателей стипендий среди спортсменов и тренеров Свердловской области, достигших высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровня. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, этом году количество стипендиатов увеличилось на 25 человек. Всего же губернаторские стипендии в 2015 году получат 514 человек.

Отметим, что объем стипендий дифференцирован в зависимости от результатов и уровня соревнований, в которых принимали участие спортсмены и их тренеры. Общая сумма выплат превысит 17,6 млн. руб.

Среди получателей повышенных губернаторских стипендий биатлонист Антон Шипулин и его тренер Виктор Путров, фигурист Максим Ковтун, конькобежка Юлия Скокова, пловец Никита Лобинцев, легкоатлеты Артем Арефьев, Екатерина Поистогова, лыжница Алена Кауфман, керлингисты Андрей Смирнов и Оксана Слесаренко и другие уральцы.

Напомним, стипендии спортсменам и тренерам учреждены в 2006 году. Помимо спортсменов, губернаторские премии и стипендии получают студенты и студенты рабочих специальностейучителя и другие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС