20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С начала 2015 года в Москве построены два объекта здравоохранения

С начала 2015 года в Москве были введены в эксплуатацию два объекта здравоохранения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе столичного департамента строительства.

"В 2015 году в Левобережном районе Москвы мы сдали два крупных объекта - пристройку к существующей поликлинике и молочно-раздаточный пункт при детской поликлинике № 133", - рассказал глава ведомства Андрей Бочкарев.

Кроме того, в этом году будут сданы большая поликлиника в Южном Бутово и одна подстанция скорой помощи. "Это будут высокоспециализированные поликлиники с высоким уровнем диагностического оборудования и с иным подходом в технологическом процессе обслуживания пациентов", - отметил он.

Путин в больнице|Фото:

До конца 2015 года также планируется завершить строительство нового здания родильного дома инфекционно-клинической больницы № 2, лабораторно-аптечного корпуса, а также нового патологоанатомического корпуса с экспериментальной лабораторией НИИ СП им. Н.В. Склифосовского.

Напомним, в ходе программы "оптимизации" в сфере здравоохранения в 2014 году были сокращены порядка 90 тыс. медицинских работников. Выступая на форуме ОНФ "За качественную и доступную медицину", президент РФ Владимир Путин призвал оперативно реагировать на реформы, которые ведутся не должным образом, и "внести нужные коррективы".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2015 16:20 Мск Сергей Бидонько: 14 миллиардов рублей в 2015 году потратят на строительство объектов социальной инфраструктуры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС